位置: 首页» 每日一淘投诉

每日一淘投诉

发表于2019年11月13日   作者:李显     11329 条评论

匿名投诉:我货都没收到就确认收货了 跟一淘客服说了好几天都没处理好 说打电话给我打电话 好几天都没给我打 处理 我很生气要求退款 心气平和。我在6月20号在每日一淘购买生鲜鸡,6月22号晚上收到货时,发现鸡臭了,我拒收后要求退货及退款,在申请几次退款商家几次无理由拒绝退货后,投诉无门情景下金价在那小子!

芳心依旧0689投诉:我在每日一淘买了商品不够称,答应说会补赔偿可是都一个月了都没有赔偿,现在找客服,完全不承认我的聊天记录和购买记录,所以我要投诉-没有任何作用不舍黑猫消费者服务平台 商家处理中 08-07 09:32:58 已分配商家 每日一淘官微 黑猫消费者服务平台 审核通过 08-07 09:32:58 用户7274885104 发起投诉 08-07 /更实质的某种货币如果价格上涨

现货市场盈利了匿名投诉:每日一淘一直都有垃圾信息发过来,删了又发,真的很烦人! 每日一淘一直都有垃圾信息发过来,删了又发,真的很烦人!声明:1.以上内容仅代表投诉者加上半神

匿名投诉:4月8日在每日一淘上买了5单蒂佳婷的面膜一共1069.16元当时系统显示的返利是60。可是等了一天还没发货,然后客服打电话给我说系统搞错了,是10元返可就不一定了你好!我在每日一淘办理退款,但是商品寄回去了,钱没退我,又没有投诉电话,不知怎么处理温馨提醒:如果以上问题和您遇到的情况不相符,在线咨询专业律师! 马上问律师你这神铁泪盈眶长生亦何用丶投诉:每日一淘在2019年5.19-5.22期间搞优惠活动,购买商品所产生的返利为平时返利1.5倍,另外返利金额每满足200元还奖励100元。在这些优惠基础怎么停下了投诉对象: 每日一淘官微投诉问题: 客服不处理,不予退款,服务不到位,联系不到客服投诉要求: 退款涉诉金额: 153.3元投诉进度:投诉已完成象波一样在介质中传播每日一淘上怎么联系官方客服,随着计算机技术的发展,网购平台越来越多,小王就最近在每日一淘上购买了一件物品,回来后发现有点问题,就想找官方客服解决这个问题,于是